Заказать звонок Оформить заявку

8 800 505-30-12

Бесплатно по России
Показать все
Подобрать санаторий

Выбрать санаторий!

От
До

Советы врача

Трудности с выбором здравницы? Наши специалисты окажут помощь:
Ковалев Евгений Валерьевич
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, руководитель управления по стратегическому развитию медицинской деятельности.
Задать свой вопрос доктору
Здравствуйте! Нам с внуком хотелось бы купить путевку в санаторий. Подскажите, где было бы полезно восстановиться человеку имеющему проблемы неврологического характера и что-бы ребенку было чем заняться.
Светлана

Рекомендую современные санатории где будет полезно Вам и весело реденку:

Так же можете самостоятельно выбрать одну из лечебниц в соответствующем разделе:

Приветствую. Посоветуйте санаторий военному пенсионеру. Имеются проблемы с позвоночником (грыжа и протрузии), скачет давление. Спасибо.
Иван Григорьевич

В зависимости от финансовых возможностей рекомендую обратить внимание на следующие санатории:

Добрый день. Подскажите, в какой санаторий лучше поехать с проблемами зрения у ребенка 5 лет? У нас приобретенное косоглазие и дальнозоркость.
Ольга

Для начала обратитесь к детскому офтальмологу, только после полного обследования и выбора подходящего лечения можно будет говорить о выборе санатория. Хорошие специалисты есть во многих здравницах республики. В разделе санатории для лечения органов зрения Вы сможете подобрать заведение самостоятельно.

Ищите санаторий? Наши менеджеры подберут несколько десятков здравниц Татарстана, расположенных в разных районах региона. Предоставляем полную информацию о санаториях и гарантируем путевки по официальной цене заведения.

В Татарстане функционирует 45 лечебно-оздоровительных учреждений, где работают более 5000 опытных специалистов и используются инновационные методики, современное оборудование. Здравницы оснащены сильной лечебной базой, их главное преимущество – местные природные богатства. Заезды для пенсионеров и не только возможны в любое время года. Систематически предоставляются скидки и акции.

Как выбрать лучший санаторий?

Санаторно-курортное лечение в Татарстане, в том числе в Чебоксарах и Йошкар-Оле, может быть, как однопрофильным, так и многопрофильным. Для того чтобы выбрать оптимально подходящее оздоровительное учреждение для восстановления здоровья, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Учет специфики заболевания или наличие специализированных программ.
  • Диагностическая база. Выявление причин ухудшения самочувствия проводится в комфортных условиях.
  • Расположение. Санатории Татарстана – это чистый воздух, целебные грязи, обогащенная полезными микроэлементами вода, красивая природа.
  • Уровень обслуживания и проживания. Для пенсионеров важен качественный уход. Здравницы в республике имеют уютные номера с современной мебелью и всем необходимым для непринужденного отдыха. Приветливый персонал внимателен к каждому гостю.
  • Питание. Санатории разрабатывают для проживающих людей сбалансированное меню, учитывая особенности организма.
  • Досуг. В лечебно-оздоровительных учреждениях Поволжья можно не только излечиться от широкого спектра заболеваний, но получить массу приятных впечатлений. Предлагается богатый выбор оздоровительных, развлекательных и культурных мероприятий для постояльцев.

Здравницы республики дают гарантию качественного и продуктивного лечения. Возможен полный пансион. Основные области санаторно-курортного лечения – Волжско-Камский биосферный заповедник и Национальный парк «Нижняя кама» и другие природные заказники.

Виды лечебно-оздоровительных мероприятий

Среди перечня основных процедур выделяют – лечение климатом, грязями, водой, ваннами, фитотерапией, саунотерапией и т.д. Цены путевок являются демократичными. Итогом отдыха станет оздоровление, прекрасное настроение и сэкономленный бюджет. Санатории Татарстана располагаются вблизи минеральных источников с минеральной водой и грязелечебницами. Применение данной воды оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм.

Отдыхая в здравницах, можно вылечить заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и многие другие нарушения. Здесь работают опытные врачи, которые лечат заболевания различной степени сложности и осуществляют всесторонний подход к каждому клиенту. Для успешного прохождения лечения в санаториях Татарстана рекомендуется соблюдать режим. Для каждого гостя он назначается индивидуально. Он может быть щадящего или тренирующего вида.

Санаторий Поволжья – это сочетание традиционных и природных методов лечения. Стоимость пребывания включает в себя проживание, питание, диагностику, лечение. Кроме того, на территории Татарстана проживает более 115 различных народов, которые вносят в территорию свой особенный колорит. Отдыхая в здравницах, в рамках досуговой деятельности можно будет посещать религиозные и культурные памятники, мастер-классы, музеи и т.д. Только в столице насчитывается около 1600 официальных памятников истории, культуры. Достопримечательности хранят многовековую историю Поволжья.

    Обратный звонок
    Чат с менеджером
    Связаться с нами
    Связаться с нами
    Callback Viber Telephone Skype Support Tech Support Callback
    Close


      Мы получили вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
      Спасибо за Вашу подписку!
      Обещаем не тревожить вас по пустякам! Мы будем рады предложить только самые выгодные сделки!